Клей с активатором для быстрого склеивания Akfix 705 400+100 мл AKFIX - 1

Клей с активатором для быстрого склеивания Akfix 705 400+100 мл

42875
В наличии
280,00 грн.

Цена указана за 1 штуку.

Описание

AKFIX 705 - Быстродействующий клей для мебели

AKFIX 705 – это быстродействующий клей для склеивания деревянных материалов. Он обладает высокой прочностью и скоростью склеивания, что делает идеальным для изготовления и ремонта мебели.

Этот клей подходит для различных видов деревянных материалов, пластмассы, каучука и кожи. Обеспечивает прочную и надежную склейку, даже на вертикальных поверхностях или материалах с неровной поверхностью.

Для использования клея AKFIX 705 поверхности должны быть сухими и чистыми. Просто распылите активатор на одну поверхность, дайте ему испариться, затем нанесите тонкий слой клея на другую поверхность. Зажмите поверхности вместе и удерживайте несколько секунд.

AKFIX 705 - это надежный клей, обеспечивающий быстрое и прочное склеивание мебели. Выберите его для эффективного ремонта и изготовления мебели.

Внимание!

Клей AKFIX 705 содержит цианоакрилат, поэтому следует соблюдать меры безопасности. Избегайте контакта с детьми и при попадании клея на кожу не разрывайте склеенные участки силой. При попадании клея в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу.

Подробнее о товаре

20 шт.
2019-06-14

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"