Силиконовый герметик Akfix 100E 280 мл Прозрачный универсальный AKFIX - 1

Силиконовый герметик Akfix 100E 280 мл Прозрачный универсальный

42778
В наличии
168,54 грн.

Цена указана за 1 штуку.

Описание

Силиконовый герметик Akfix 100E 280 мл Прозрачный универсальный

Прозрачный герметик Akfix 100E, изготовленный из силикона, является незаменимым помощником в строительных и ремонтных работах. Его отличительной особенностью является великолепная адгезия к различным поверхностям, включая стекло, эмаль, дерево, керамику, металл и даже крашеные поверхности.

Главное преимущество - его эластичность после высыхания. Это позволяет ему легко адаптироваться к изменениям размеров и форм поверхностей, предотвращая повреждения и протечки.

Кроме того, он обладает кислотным отверждением, что гарантирует его надежность и долговечность. Кроме того, данный материал обладает высокой устойчивостью к старению, отслаиванию и потере цвета. Его свойства сохраняются на протяжении продолжительного времени, не теряя эффективности даже при воздействии агрессивных химических веществ и сильно кислотных средств для уборки. Благодаря таким характеристикам, он может использоваться при любых погодных условиях, обеспечивая надежную герметизацию и защиту от внешних факторов без необходимости постоянного обслуживания.

Силиконовый герметик находит свое применение в различных областях. Он необходим при работах по изоляции и остеклению, а также при герметизации окон и дверей. Благодаря своей влагостойкости и прочности, широко используется в бытовых условиях для запечатывания трещин. Он также оказывается полезным при герметизации сантехнического оборудования, предотвращая протекания и утечки. Кроме того, силиконовый герметик является незаменимым материалом для создания эластичных соединительных швов и герметизации электрического и телефонного оборудования.

Выбирая Akfix 100E, вы получаете надежное и универсальное средство для решения множества задач в строительстве и ремонте. Сделайте вашу работу проще и безопаснее

Подробнее о товаре

45 шт.
2019-06-14

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"