Универсальный силиконовый герметик Akfix 100E 280 мл БЕЛЫЙ AKFIX - 1

Универсальный силиконовый герметик Akfix 100E 280 мл БЕЛЫЙ

42737
В наличии
168,54 грн.

Цена указана за 1 штуку.

Описание

Силиконовый герметик для зеркал Akfix 310

Применение 

Для использования герметика необходимо обеспечить сухую и чистую поверхность. Оптимальная температура для его применения составляет от +5 до +40°C. Глубина шва должна быть меньше его ширины, чтобы уменьшить деформацию. Нанесение герметика следует производить резиновым шпателем с легким давлением, чтобы достичь плотного заполнения шва.

Ограничения

Важно помнить о некоторых ограничениях при использовании. Его нельзя применять при полном отсутствии влажности воздуха и на пористых поверхностях, таких как мрамор или бетон. Также не рекомендуется использовать его на зеркалах или чувствительных металлах.

AKFIX 100E – это высококачественный однокомпонентный силиконовый герметик, разработанный специально для широкого спектра применения. Он отлично подходит для герметизации на различных поверхностях, герметизации окон и дверей, заполнения примыканий, а также для установки сантехники. 

Главное преимущество заключается в его непревзойденной адгезии, которая позволяет использовать его на различных строительных материалах без каких-либо проблем. Он обеспечивает долговечность и сохраняет свою эластичность даже после полного отверждения. Благодаря этому он не теряет своей гибкости и упругости при экстремально низких и высоких температурах.

Также известен своей устойчивостью к старению и образованию трещин. Этот герметик не только надежно заполняет швы, но и предотвращает образование трещин, сохраняя красоту поверхности в течение длительного времени.

Подробнее о товаре

2 шт.
2019-06-14

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"