Клей двухкомпонентный Inter Bond 400+100 INTERBOND - 1
Клей двухкомпонентный Inter Bond 400+100 INTERBOND - 2
Клей двухкомпонентный Inter Bond 400+100 INTERBOND - 1
Клей двухкомпонентный Inter Bond 400+100 INTERBOND - 2

Клей двухкомпонентный Inter Bond 400+100

33118
Нет в наличии
280,00 грн.

Цена указана за 1 штуку.

Описание

Двухкомпонентный клей из цианоакрилата и аэрозоля активатора.

Сфера применения

Этот универсальный клей подходит для широкого спектра материалов, таких как древесина, камень, кожа, стекло, металл, пластмассы, МДФ, ДСП, фанера, каучук и многие другие. Он идеально подходит для использования в строительстве, производстве мебели, автомобильной промышленности, кожевничестве и рекламе.

Interbond – это не просто клей. Это инновационное решение для тех, кто ценит свое время и требует надежного склеивания материалов. Попробуйте Interbond и убедитесь сами в его уникальности и эффективности!

Инновационный двухкомпонентный клей Interbond 100 г + 400 мл. Уникальность этого клея заключается в его непревзойденной эффективности и простоте использования.

Основа клея – цианокрилат, известный своей прочностью и надежностью, он поставляется вместе с активатором в аэрозольном баллоне. Это дополнение делает процесс склеивания еще более быстрым и эффективным.

Главное преимущество Interbond – его уникальная скорость склеивания всего за 5 секунд. Больше нет необходимости ждать минуты или даже часов, чтобы детали стали крепко склеены. Как только клей нанесен на поверхность, активатор активирует его и фиксация происходит практически мгновенно.

Подробнее о товаре

2019-06-14

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"