Электролобзик 900 Вт, 500-3000 ход/мин, INTERTOOL WT-0481

Электролобзик 900 Вт, 500-3000 ход/мин, INTERTOOL WT-0481

WT-0481
Нет в наличии
цену уточняйте

Описание

Электролобзик INTERTOOL WT-0481 предназначен для выполнения продольных и поперечных распилов и вырезов с высокой точностью. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамическую плитку и пр. Компактные размеры, легкий вес и удобная форма D-образной рукоятки гарантируют максимальное удобство в управлении и позволяют комфортно работать лобзиком во время продолжительных работ. Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 3000 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 80 мм, стали до 8 мм. Длина хода режущего полотна составляет 18 мм.

Этот лобзик подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных работ — рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание с углом наклона от 90 до 45⁰. Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим обработки различных материалов. Регулировка маятникового хода дает возможность выбрать необходимую скорость пропила. Быстрая и легкая замена режущих полотен осуществляется с помощью бесключевого патрона SDS, без использования дополнительных ключей, что очень удобно.

Электролобзик оснащен эргономичной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и обеспечивает полный контроль над рабочим процессом. Легкая алюминиевая платформа не утяжеляет лобзик и им комфортно работать длительное время. Также для комфорта оператора во время длительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения. Надежный, прочный электрошнур не заламывается и долго служит. На входе электрошнура в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у вас под рукой.

Особенности

  • Компактный и легкий лобзик, мощностью 900 Вт
  • Простой в эксплуатации
  • Бесключевой патрон с быстрой заменой оснастки
  • Регулировка скорости и маятникового хода
  • Удобная форма ручки с прорезиненной накладкой обеспечивает полный контроль и безопасность
  • Алюминиевая платформа
  • LED-подсветка рабочей области
  • Защитный прозрачный экран

  • Подробнее о товаре

    В этой категории 6 товаров:

    Product added to wishlist
    Товар добавлен в сравнение

    Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
    "политика конфиденциальности и защита персональных данных"