Электролобзик 900 Вт, 1000-3000 ход/мин, led-подсветка INTERTOOL WT-0491

Электролобзик 900 Вт, 1000-3000 ход/мин, led-подсветка INTERTOOL WT-0491

WT-0491
Нет в наличии
цену уточняйте

 

Электрический лобзик INTERTOOL WT-0491 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты. Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 3000 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 120 мм, стали до 10 мм, мягких металлов до 25 мм. Длина хода режущего полотна составляет 26 мм.
Это лобзик подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных работ — рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание с углом наклона от 90 до 45⁰.

Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим обработки различных материалов. Регулировка маятникового хода дает возможность выбрать необходимую скорость пропила. Быстрая и легкая замена режущих полотен осуществляется с помощью бесключевого патрона SDS-plus. Электролобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Легкая алюминиевая платформа не утяжеляет лобзик и им комфортно работать длительное время. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.

Особенности

  • Легкий и компактный электролобзик, с двигателем 900 Вт
  • Регулировка оборотов
  • Регулировка маятникового хода
  • Бесключевой патрон
  • Точная настройка угла распила 15⁰, 30⁰, 45⁰, 90⁰
  • Фиксатор выключения для продолжительных работ
  • Алюминиевая платформа
  • LED-подсветка рабочей области
  • Защитный прозрачный экран

    Надежный, прочный электрошнур не заламывается и долго служит. На входе электрошнура в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у Вас под рукой.

    Комплектация

    1. Лобзик электрический
    2. Шестигранный ключ
    3. Инструкция
    4. Гарантийный талон
    5. В этой категории 6 товаров:

      Product added to wishlist
      Товар добавлен в сравнение

      Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
      "политика конфиденциальности и защита персональных данных"