Перфоратор SDS plus 1100 Вт, 850 об/мин, INTERTOOL DT-0182

Перфоратор SDS plus 1100 Вт, 850 об/мин, INTERTOOL DT-0182

DT-0182
Нет в наличии
цену уточняйте

 

Особенности модели:

  • Высокая производительность;
  • Большой комплект аксессуаров в наборе;
  • Эргономичная рукоятка для более комфортной работы с инструментом;
  • Быстрый доступ к смазке ударного механизма перфоратора;
  • Система быстрой замены щеток.

Перфоратор DT-0182 является представителем бытовой серии INTERTOOL. Этот инструмент главным образом предназначен для сверления, долбления и разрушения таких твердых материалов как бетон, кирпич и камень. Питается перфоратор от стандартной бытовой электросети 220 Вольт. Оснащен вертикально расположенным электродвигателем мощностью 1100 Ватт, который способен достигать скорости вращения в 850 оборотов в минуту. Однако главным преимуществом перфоратора является великолепный ударный функционал. Инструмент способен достигать скорости удара в 4100 ударов в минуту при энергии в 3 Джоуля. Таких показателей вполне достаточно для эффективного проведения работ по сверлению с ударом, долблению и разрушению твердых материалов.

Перфоратор оснащен патроном системы SDS Plus, который не только позволяет быстро менять рабочие насадки, но и является более эффективным в ударных работах, нежели обыкновенный кулачковый патрон. Дополнительный комфорт пользования обеспечивает L-образная компоновка перфоратора. А благодаря большой кнопке запуска, инструментом будет удобно работать даже в перчатках. Особое внимание уделено комплектации инструмента. В комплект поставки помимо самого перфоратора входят три бура, зубило, пика, глубиномер, специальная смазка для хвостовиков расходных материалов и защитный пыльник. Весь набор упакован в удобный кейс из прочного пластика, в котором будет удобно не только хранить инструмент, но и транспортировать его.

Следует отметить, что перфоратор DT-0182 является трехрежимным, поэтому он будет одинаково эффективен в работах по сверлению, сверлению с ударом и удару без сверления. Кроме того у инструмента отлично продуман быстрый доступ к контролю и сервисному обслуживанию механических частей перфоратора. В верхней части инструмента расположена крышка быстрого доступа к ударному механизму перфоратора, благодаря чему можно контролировать смазку и исправность ударных составляющих инструмента. В нижней части расположена крышка быстрого доступа к щеткам, так что заменить вышедшие из строя щетки на новые можно за считанные минуты.

Компоненты перфоратора INTERTOOL DT-0182:

Описание перфоратора SDS plus 1100 Вт

  1. Патрон
  2. Переключатель режимов «сверление с ударом/удар»
  3. Отсек быстрого доступа к смазочному узлу
  4. Кнопка пуска
  5. Переключатель режимов «сверление с ударом/сверление»
  6. Отсек быстрого доступа к щеткам
  7. Дополнительная рукоятка
2020-01-27

В этой категории 8 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"