Перфоратор SDS plus 1000 Вт, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, INTERTOOL DT-0185

Перфоратор SDS plus 1000 Вт, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, INTERTOOL DT-0185

DT-0185
Нет в наличии
цену уточняйте

 

Перфоратор INTERTOOL DT-0185 – это отличный помощник дома во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus и горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.

Электродвигатель мощностью 1000 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 5100 уд/мин, максимальная энергия – 3,5 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.


Три режима работы

  • Сверление
  • Сверление с ударом
  • Удар (с возможностью установки положения зубила)

В режиме сверления перфоратор развивает 1300 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 28 мм, дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.

Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.

Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 мм) позволяет работать без дополнительных удлинителей.

Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.


Особенности:

  • Производительный и компактный;
  • Быстрая смена буров с системой SDS-plus;
  • Высокое качество деталей и сборки;
  • Защита от перегрузок при заклинивании;
  • Реверс;
  • Набор аксессуаров (буры, пика, зубило);
  • Прочный кейс с металлическими замками для удобного хранения.


Комплектация

Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Буры 6, 8, 10 мм
Пика
Зубило
Инструкция
Гарантийный талон

2020-01-27

В этой категории 8 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"