Двухсторонняя монтажная лента для зеркала 15мм х 5м MEBTECH - 1
Двухсторонняя монтажная лента для зеркала 15мм х 5м MEBTECH - 2
Двухсторонняя монтажная лента для зеркала 15мм х 5м MEBTECH - 1
Двухсторонняя монтажная лента для зеркала 15мм х 5м MEBTECH - 2

Двухсторонняя монтажная лента для зеркала 15мм х 5м

42657
В наличии
121,00 грн.

Цена товара указана за 1 шт.

Описание

С помощью нашей монтажной ленты вы сможете быстро и легко закрепить стекло или зеркало на различных поверхностях, таких как пластик, металл, дерево, бетон и керамика. Она подходит как для использования в промышленности, так и в авторемонте.

Она имеет высокую температурную устойчивость до +93C, что делает ее идеальным выбором для эксплуатации в любых условиях. Также она обладает высокой устойчивостью к влаге, химическим веществам и УФ-излучению.

Силу адгезии нашей монтажной ленты составляет 42 Н/25 мм, что позволяет ей выдерживать нагрузку до 5 кг/25мм2. Благодаря полиэтиленовому лайнеру, легко отделяется и не оставляет следов после удаления.

Применить просто: очистите поверхность от грязи и жира, нанесите ленту на стекло или зеркало, приложите его к нужной поверхности и убедитесь в надежном соединении. Скотч будет держаться прочно даже при экстремальных условиях эксплуатации.

Заказывайте двухстороннюю монтажный скотч для стекла и зеркал размером 15мм х 5м от мебельных Технологий прямо сейчас и получите надежное решение для вашего проекта доставленное по всей Украине!

Подробнее о товаре

7 шт.
2019-12-16

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"