- -9%
Матрас топпер Futon/Футон 1
Акционная цена доступна до 30.04.2026!
Товар доставляется в течении 2-3 недель.
Есть возможность заказать по индивидуальным размерам.
- Самовывоз: Бесплатно
- Новая почта
- Адресная доставка по Николаеву (см. зоны)
Тонкий матрас Topper-Futon 1 от Matroluxe имеет высоту 4 см. Лёгкий, компактный и функциональный, он отлично сглаживает неровности и повышает комфорт существующего спального места. Основа матраса — высокоплотный пенополиуретан, создающий ощущение упругости и благоприятно воздействующий на мышцы во время сна. Модель не имеет ограничений по максимальной нагрузке.
Преимущества:
- Хорошо пропускает воздух, не накапливает пыль и влагу.
- Надёжная поддержка позвоночника.
- Экологически чистый и безопасный материал.
- Лёгкий и компактный в свернутом виде.
- Множество вариантов применения (спальное место, дополнительный комфорт для дивана, путешествия и др.).
Материалы:
- Пенополиуретан: искусственная пена с микропористой структурой, эластичная и упругая, устойчивая к нагрузкам и деформации.
- Бязь / жаккард: плотная ткань с жаккардовым плетением, устойчива к истиранию, приятна на ощупь и проста в уходе.
Технические характеристики:
- Гарантия: 1 год
- Жёсткость: средняя (3/3)
- Высота матраса: 4 см
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Тип: двусторонний, без пружинного блока
- Сегмент: топперы и сворачиваемые матрасы
- Чехол на молнии: да
- Кокос: нет
- Материал чехла: бязь
- Внутренний защитный чехол: нет
- Слой 1: пенополиуретан высокой плотности
Преимущества покупки на сайте Matroluxe:
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Быстрая доставка по Украине.
- Гарантия производителя 1 год.
- Положительные отзывы покупателей.
- Возможность оформить кредит или рассрочку.
- Заказ можно оформить онлайн или по телефону.
Внимание! Расчёт стоимости нестандартного матраса (ширина менее 500 мм и/или длина менее 1500 мм) осуществляется по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без уведомления потребителя для улучшения технологических и эксплуатационных характеристик. Внешний вид изделия может незначительно отличаться от фотографий.