Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 1
Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 2
Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 3
Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 1
Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 2
Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь ROLLA - 3

Адаптер для складных дверей 21мм нерж сталь

42879
В наличии
112,00 грн.

Цена товара указана за 1 шт.

Описание

Металлический адаптер для складной двери – это незаменимое решение для всех видов ручек, которое используется при толщине двери до 21 мм.

Этот адаптер идеально подходит для использования в системах со складными фасадами, такими как "гармошка" Hettich Wing 77, Hettich Wing Line 770, Hettich Wing Line 780, Hettich Wing Line L. Он обеспечивает надежную и беспроблемную установку ручек на вашу мебель.

Монтаж адаптера производится с тыльной стороны фасада с помощью шурупов, что обеспечивает прочность и стабильность крепления. Вы можете быть уверены, что ваша складная дверь будет надежно закрыта и удобно использоваться.

Благодаря своей универсальности и простоте использования, металлический адаптер для складной двери является незаменимым элементом для вашего мебельного фасада. Он придаст функциональность и стиль вашему интерьеру, обеспечивая удобную работу с дверью.

Не теряйте времени на поиск идеального решения для своей складной двери. Выберите металлический адаптер для складной двери и наслаждайтесь легкостью использования и надежностью вашего мебельного фасада.

Подробнее о товаре

7 шт.
2016-03-02

В этой категории 8 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"