Дрель-шуруповерт 420Вт, 2 скорости INTERTOOL WT-0104

Дрель-шуруповерт 420Вт, 2 скорости INTERTOOL WT-0104

WT-0104
Нет в наличии
цену уточняйте

 

Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0104 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Станет отличным помощником мастеру в решении любых бытовых задач, а также профессионалу в мастерской.

Главная особенность этого сетевого шуруповерта – высокое качество комплектующих, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.

Дрель-шуруповерт, мощностью 420 Вт, развивает скорость до 1800 об/мин, тем самым легко проделывает отверстия в древесине – диаметром до 25 мм, в стали — диаметром до 10 мм. Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами. Также для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.

Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым поможет «регулятор крутящего момента», в шуруповерте всего 20 положений плюс режим сверления. С помощью быстрозажимного патрона вы легко сможете менять сверла и насадки диаметром от 0,8 до 10 мм.

Установленный реверс позволяет эффективно выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает во время работы.

Эргономическая рукоятка шуруповерта плотно сидит в руке и не выскальзывает даже в жаркую погоду, благодаря резиновым накладкам.


Особенности:

  • Надежный, мощный и удобный в работе
  • Двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости
  • Быстрозажимной патрон
  • Подсветка рабочей зоны


Комплектация

Дрель-шуруповерт
Щетки запасные
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

В этой категории 1 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"