Силиконовый герметик для зеркал Akfix 310 мл, прозрачный 900N AKFIX - 1

Силиконовый герметик для зеркал Akfix 310 мл, прозрачный 900N

00750
В наличии
243,63 грн.

Цена указана за 1 штуку.

 

Силиконовый герметик для зеркал Akfix 310

900N – это химически нейтральный силиконовый герметик, специально разработанный для приклеивания зеркал. Этот однокомпонентный герметик высыхает благодаря влажности воздуха и обладает свойствами, делающими его идеальным для применения в сфере стеклопакетного производства.

Одним из главных преимуществ 900N является его химическая нейтральность к зеркальному напылению. Это означает, что не повреждает поверхность зеркала при приклеивании.

Стабильно работает при температурных перепадах от -60 до +180 °C .

Не содержит растворителей – это делает его безопасным для использования со стеклянными поверхностями, поскольку он не повреждает материал и не оставляет следов и пятен.

Кроме того, этот герметик быстро сохнет, что позволяет эффективно выполнять работы по приклеиванию зеркал. Производитель также отмечает, что 900N имеет слабый запах, что облегчает процесс работы и не оказывает дискомфорта. потолки, стеллажи, мебельная фурнитура и многое другое. Гарантирует надежное соединение без прогиба или изгиба зеркала.

Это надежный и высококачественный продукт, обеспечивающий надежное и долговечное приклеивание зеркал. Он подходит для использования как профессиональными мастерами, так и любителями.

2019-06-14

Возможно, вам понравится

В этой категории 12 товаров:

Product added to wishlist
Товар добавлен в сравнение

Сайт использует файлы Cookie для своей работы. Дополнительная информация на странице
"политика конфиденциальности и защита персональных данных"